Другая техника

Главная Вопрос-ответ
04.09.2015

Если я закажу несколько единиц тракторов Беларус 320 и 82.1, доставка по Москве будет бесплатной?

Нет. Доставка в любом случае будет платной. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально через логистическую фирму. По Москве мы ещё не доставляли данные модели техники.

Перед отгрузкой мы проводим полную техническую подготовку и тестирование автотехники, а также подготавливаем все необходимые документы для регистрации машины в органах ГИБДД. Форма расчёта может быть любой, для постоянных клиентов разработана система скидок и бонусов.

Если у вас остались вопросы или вы хотите купить трактор Беларус 82.1 в необходимом количестве — звоните по номеру телефона, который указан на сайте или через сервис обратного звонка. Наш менеджер свяжется с вами, даст консультацию по поводу технических параметров интересуемой модели, ознакомит с актуальными ценами на технику, условиями её покупки и оформит заявку.

Лаборатория
интернет-маркетинга

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на данном сайте носит исключительно уведомительный и информационный характер и не является публичной офертой (определяемой в соответствии с статьей 435 и статьей 437 Гражданского кодекса РФ). Более подробную информацию о стоимости автомобилей Вы можете получить у наших менеджеров.