Главная / Контакты

Продажа тракторов в Волгограде

Москва
Москва
Белгород
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Липецк
Нижний Новгород
Новосибирск
Пенза
Пермь
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Саратов
Самара
Сургут
Тюмень
Чебоксары
Челябинск
Уфа
Симферополь

Официальный дилер

Компания «Тракторс-мск» является официальным представителем ведущих российских предприятий и предлагает купить трактор в Волгограде по каталогам производителей. Большинство из перечисленных гусеничных и колесных тракторов уже находятся на стоянках волгоградского филиала.

Если какая-то позиция на волгоградских площадках отсутствует, мы обеспечиваем оперативную отгрузку трактора в Москве непосредственно с центрального склада. Новые тракторы поступают в продажу после проведения полного цикла подготовки в условиях сертифицированных центров, после чего вся техника получает все положенные основные и дополнительные гарантии, а в дальнейшем обеспечивается расходными материалами, запасными частями и сервисным обслуживанием.

Стоимость трактора зависит от конкретной комплектации, которая выбирается свободно. Возможна любая удобная для клиента форма расчета, включая кредит и лизинг. Для постоянных и оптовых покупателей цены на трактора могут быть ниже каталожных.

Преимущества работы с «Тракторс-мск»

Благодаря тесным партнерским связям, обеспечивается стабильность и качество поставок, а сеть собственных филиалов гарантирует, что тракторы в Липецке, Волгограде или тракторы в Пятигорске получат точно такой же уровень фирменного сервиса, как и в Москве.

Тракторы от «Тракторс-мск», это:

  • —  весь модельный ряд;
  • —  любая комплектация;
  • —  все положенные гарантии;
  • —  фирменная сеть СТО;
  • —  поставка запасных частей и расходников.

Благодаря особенно привлекательному соотношению стоимости и функциональности, трактор Беларусь в Волгограде, как и прежде, остается наиболее популярным среди покупателей, уступая в объемах продаж только трактору МТЗ.

Лаборатория
интернет-маркетинга

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на данном сайте носит исключительно уведомительный и информационный характер и не является публичной офертой (определяемой в соответствии с статьей 435 и статьей 437 Гражданского кодекса РФ). Более подробную информацию о стоимости автомобилей Вы можете получить у наших менеджеров.