Другая техника

Главная Вопрос-ответ
03.11.2015

Скажите, указанная на сайте цена на прицеп самосвальный 2ПТС-4,5 к МТЗ 82.1 актуальная?

Да, актуальная. На данный момент цена самосвального прицепа 2ПТС-4,5 к трактору МТЗ 82.1 составляет 250 000 рублей. В наличии запрашиваемой модели нет, если будете покупать, ориентировочный срок поставки — 2 недели. Можно также приобрести прицеп с надстроенными бортами, доплатив 10000 рублей. Обратите внимание, что после нового года возможно удорожание техники примерно на 5%.

Самосвальный полуприцеп предназначается для перевозки груза сельхоназначения. Грузоподъёмность прицепа составляет 4,5 т. Объём — 9,5 м3/12м3. Платформа опрокидывается на три стороны.

Если у вас остались вопросы — звоните по номеру телефона, который указан на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка.

Лаборатория
интернет-маркетинга

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на данном сайте носит исключительно уведомительный и информационный характер и не является публичной офертой (определяемой в соответствии с статьей 435 и статьей 437 Гражданского кодекса РФ). Более подробную информацию о стоимости автомобилей Вы можете получить у наших менеджеров.