Другая техника

Главная Вопрос-ответ
14.09.2016

Мне нужен мини-трактор Беларус 320.4 в Белгород для частного подворья, желательно с плугом и прицепом. У вас можно приобрести такую технику?

Можно. У нас есть две разные комплектации данной модели трактора и в достаточно большом количестве на наших стоянках по всей стране. В Белгороде есть 4 машины с двигателем Ламборджини стоимостью 720 000 рублей за одну единицу. Гидронавеска в базе позволяет подключать как погрузчик, так и другие необходимые опции.

Сам погрузчик стоит 80 000 рублей, ковш — 12 000 рублей. Но они находятся в Москве, в Белгород ещё не успели отвезти. Мы можем установить навесное на нашей стоянке. Работы обойдутся порядка 5000 рублей.

Также есть бюджетное решение — мини-трактор Беларус 320 с мотором ММЗ. В данной модификации двигатель обладает меньшим ресурсом. Его цена на данный момент составляет 690 000 рублей за одну машину. Пневмопривода нет.

Лаборатория
интернет-маркетинга

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на данном сайте носит исключительно уведомительный и информационный характер и не является публичной офертой (определяемой в соответствии с статьей 435 и статьей 437 Гражданского кодекса РФ). Более подробную информацию о стоимости автомобилей Вы можете получить у наших менеджеров.